Der Vorsitzende des CSU - Ortsverbandes Floß

Sebastian Kitta

Sebastian Kitta
Ortsvorsitzender seit
22. März 2015

 

Die Ortsvorsitzenden des CSU Ortsverbandes Floß seit Gründung im Jahr 1948:

Rita Rosner März 2003 - März 2015

Gerhard Schaller März 1997 bis März 2003

Anton Eismann Februar 1989 von März 1997

Josef Schaller März 1985 von Februar 1989

Hans Landgraf Januar 1974 bis März 1985

Hans Bäumler September 1966 bis Januar 1974

Josef Gerstl Februar 1960 bis September 1966

Hans Bergmann 1948 bis Februar 1960